Преимущества онлайн магазинов кальянов в России

Преимущества онлайн магазинов кальянов в России

RSS
15 июня 2020

Курение кальяна в России приобрело особую популярность в конце девяностых, когда люди массово стали ездить на отдых в Турцию и Египет. Именно там многие впервые попробовали кальян, и, оценив по достоинству удовольствие, стали привозить кальяны в качестве сувенира, практикуя домашнее использование.

Популярное во всем мире развлечение быстро нашло большое количество приверженцев и в России, о чем свидетельствует рост кальянных в крупных и мелких городах страны.Сегодня кальяном уже никого не удивишь, а само курительное средство перекочевало из разряда диковинок в плоскость товаров для ежедневного применения, на которые есть стабильный спрос.


Почему покупать кальянную продукцию в Интернете выгодно

На просторах сети можно найти большое количество интернет-магазинов, которые торгуют кальянной продукцией. И покупать расходные средства, аксессуары и сопутствующие товары в онлайн-точках становится более выгодным вариантом для любителей раскурить кальян. Этому есть несколько простых объяснений:

  • Экономия до 70% расходов. При покупке в интернете зачастую на товар, даже зарубежного производства отсутствуют наценки или дополнительная комиссия, которая устанавливается при розничной торговле в специализированных точках или обычных магазинах. Продавцу нет необходимости арендовать помещение или нанимать большое количество персонала.
  • Ассортимент продукции. В интернет-магазинах продукция доступна как в наличии, так и под заказ. В последнем случае редкие товары заказываются у производителя перед отправкой покупателю. Это дает возможность предлагать клиентам большее разнообразие и исключает продажу просроченной продукции.
  • Оперативная доставка по городам России. Развитость логистики и наличие в стране большого количества транспортных компаний позволяют оперативно доставлять продукцию в сжатые сроки даже в самые отдаленные уголки РФ.
  • Различные скидочные программы. Многие интернет-магазины предоставляют постоянным покупателям накопительные скидки или дополнительные бонусы – в виде бесплатной доставки или других акционных предложений.

Как выбрать интернет-магазин для заказа кальяна

Сегодня на просторах сети можно встретить большое количество интернет-магазинов, которые предлагают различные условия взаимодействия для клиентов. Выбрать достойную площадку для шопинга порой бывает очень трудно, ведь на первый взгляд все компании кажутся одинаковыми.

Если покупку кальянной продукции в онлайн-режиме Вы делаете впервые, то рекомендуем обратить внимание на такие факторы, которые стоит учесть при выборе интернет-магазина:

  • Бесплатный консультант. Если Вы теряетесь в названиях и брендах, и не знаете, как выбрать табак или аксессуары, которые будут соответствовать Вашему вкусу, то помощь в выборе будет всегда кстати. Если продавец уклоняется от ответов и соглашается помочь только при 100% гарантии покупки, то стоит насторожиться, возможно, он и сам недостаточно разбирается в товарах для кальяна.
  • Адекватный уровень цен. Слишком низкая стоимость на кальяны по сравнению с другими онлайн-ресурсами – повод заподозрить продажу подделок, если цены наоборот завышены, то скорее всего компания накручивает большую комиссию.
  • Ассортимент. Если в каталоге всего десяток позиций, то сложно выбрать товары по нескольким параметрам. Чем больше и разнообразней выбор, тем большую фантазию при покупке можно проявить.
  • Гарантия. Если продавец дает гарантию на товары и предлагает в случае брака сделать замену, то скорее всего, перед Вами товар надлежащего качества.

5 причин чтобы купить кальян прямо сейчас

Еще не решили, стоит ли купить кальян? Тогда узнайте, почему прямо сейчас его готовы купить другие:

  • Возможность создать модную и стильную атмосферу у себя дома и наслаждаться ароматным дымом в любое время дня и ночи;
  • Оригинальный подарок для почитателей кальянной культуры. В дополнение к кальяну можно презентовать стильные аксессуары и курительные принадлежности;
  • Способ разнообразить вечер с друзьями, пробуя новые вкусы табака;
  • Возможность отвлечься от повседневной суеты и отдохнуть;
  • Простота и удобство совершения покупок в онлайн-режиме.

Покупая кальян в интернет-магазине Вам не придется тратить время на походы по магазинам, а квалифицированные консультанты окажут грамотную помощь в выборе приспособлений и аксессуаров.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.